zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

«Торпедо» одержало в Тюмени крупную выездную победу

15 сентября 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо»  (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») в выездном матче Первенства России по футболу (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь») со счётом 5:1 переиграла команду «Тюмень-Д» из Тюмени.

Встреча для автозаводчан началась с курьёза: буквально на первых минутах игры торпедовцы про-пустили досадный мяч. Однако уже через 10 минут Олег Пичугин, поразив ворота соперника дальним 35-метровым ударом, восстановил равновесие в счёте. Второй мяч в ворота «Тюмени» отправил Константин Марков.

Далее накал борьбы оставался по-прежнему острым. При счёте 2:1 в ворота миасской команды был назначен пенальти, который мастерски отразил голкипер «Торпедо» Олег Софияник. Именно этот момент и был переломным в матче: далее последовали  ещё три гола автозаводчан. Отметились Михаил Галимов, Алексей Тутарков и Константин Марков, «оформивший дубль». «Торпедо», как говорится «поймало кураж», полностью переломило ход матча в свою пользу и довело счёт до разгромного  — 5:1.

Директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков отметил: «Игра оставалась напряжённой и непред-сказуемой в течение полутора таймов, однако ребятам удалось переломить ход матча». От лидера Первенства — уфимского «Таксиста» — автозаводчан отделяет всего два очка. Следующую встречу  «Торпедо» проведёт 20 сентября на домашнем поле — стадионе «Труд». Соперником автозаводчан будет «Шахтёр» из Коркино.

Следующая новость: «Торпедо» сыграет на выезде.

Блокировка дифференала

Блокировка дифференциала. - это устройство, которое позволяет ограничивать разницу в скорости вращен

Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер